Что бы вы выбрали для июньской поездки---север Италии или Сицилию и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Если погулять,то север. А на Сицилии уже вовсю и искупаться в это время можно будет, там и посмотреть есть что! Мне на Сицилии понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Север (только не Милан - это не итальянский город).
На Сицилии прекрасно, но летом жарко.
Наставник (56560)
Север Италии, озера - в это время там очень красиво. На Сицилии в это время тоже в принципе неплохо, но, думаю, что вода ещё не слишком теплая, а вот погода уже жаркая для экскурсий.
Хранитель Истины (305520)
Горный Алтай.
Потомушта вот: