который раз убеждаюсь, мир не без добрых людей,

сейсас шел по улице, а мне было нужно срочно ехать в поликлинику. я решил поехать на маршрутке. иду к остановке, смотрю как на проезжей части какой-то гаишник выискивая нарушителей остановил какую-то тачку... и как раз из-за угла аыруливает нужное мне маршрутк0. а остановки-то и нету. то есть остановиться иаршрутка могет только нарушив ПДД. прям перед гаишником. я так рукою махнул маршрутке, а добрый человек за рулем и отставовился, хотя рисковал попасть в чуткие лапы гаишника.
а вы часто встречаете добрых людей?
гаишнек-то не видел, он уже в тот момент летел терзать очередную жертву.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214072)
Он гайца хотел задавить...а ты н а п у ж а л.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838354)
Да каждый день)
Вот приду домой с работы, а там - жена)
Просветленный (586797)
В данной ситуации - самым добрым выглядит гаец, как это не парадоксально.
Ибо его жажда наживы, была побеждена состраданием к тебе и водиле маршрутки, который остановился заради лишнего палтоса!
Верховный Наставник (109362)
Ежедневно. И почему-то все эти добрые люди - ОБЫЧНЫЕ ПРОСТЫЕ, а не власть/бабло-имущие...
Наставник (89035)
пример из недавнего (меньше месяца назад) прошлого. Я отдыхал в Крыму. Надо было снять деньги с карточки. А в поселке где я жил все банкоматы не выдавали. Хотя я точно знал деньги на карточке есть. На последние 20 рублей поехал в Ялту: подумав там-то точно банкоматов много-хоть один но даст. После двух часов прогулки понял что приехал напрасно . Был лишь один банкомат-и тот не выдал хотя бы 500 рублей (позже я узнал что "сбербанк Маэстро с которой я и летел в Крым вообще там пока не действует). Оставалось одно пойти на автовокзал может там кто с санатория будет. Поймут, войдут в ситуацию. И прямо как в воду глядел. Действительно человек с санатория был, и заплатил за меня.