Мир всё же не без добрых людей...я шла сегодня с работы, шла..долго шла. По дороге заходила в магази

ны и наконец не выдержал у меня пакет и порвался..и посыпалось всё имущество на дорогу...и тут же добрая мимопроходящая девушка предложила мне пакетик...приятно ..а то вот что бы я делала? Стояла бы и плакала..
а вам люди сегодня помогали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да - меня попути на машинке подвезли - было кстати, ибо чёт мне куёвенько сегодня было, ещё и ветрина аццкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щаз вспомню...
нет, не помогали(
Просветленный (794109)
Я из тех, у кого всегда запасной пакетик)
Один мужчина до сих пор со мной здоровается при встрече)))
Просветленный (714999)
Даааааааааааа, мне теперь все помогают
Наставник (57846)
Я привык сам выкручиваться)