Вы суеверны? Боитесь получить в подарок... зеркальце? что-нибудь слышали про такие подарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Разбирали старый шкаф. Он со времен Адама и Евы у нас. Там в центре зеркало, ну, помните такие? Трехстворчатые. Шкаф-то я вытащил по частям, а вот в отношении зеркала, жена сказала - Нельзя выбрасывать. Так оно и стоит. И, самое главное, мы не знаем, что с ним делать или сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее да.точно знаю-обувь дарить ни в коем случае нельзя.ни под каким предлогом(если,конечно,не хочешь расстаться с человеком)
Нет, я не суеверна. Не боюсь получить зеркало, не боюсь чёрной кошки, перебежавшей дорогу, не боюсь вернуться с порога, не боюсь вещих снов...