Жирик войной пугает в 17-м году России с немцами и на территории Украины.Как вы думаете,-такой вари

ант возможен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180739)
Как известно с давних пор,
Раз в 100 лет. В великой тайне.
Собирался забугор
И на Русь за nuзgюлямu...

Немцы уже отоварились. И они прекрасно знают, что второй раз, никаких ФРГ уже не будет... )))))))))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
После того, как он потопчет Индийский океан.
Верховный Наставник (111744)
воны не будет
Мудрец (19866)
Вполне. Если свихнувшиеся хозяева НАТО полезут своим пушечным мясом на Донбасс.
Наставник (86346)
его с сынком первых на войну послать. а то он только с женщинами воевать может
Советник (2564)
Трам принесет демократии немного России
Наставник (86829)
Хм а кто будет союзником России? Жирик об этом не сказал?
В прошлом веке за СССР, вписались США и Англия, потому что дело СССР
было правое при всей мутности политики СССР до войны, особенно в отношении Польши и Прибалтики..

Армия и флот? Так у США, которая вряд ли станет на сторону путинской России тоже есть
армия и флот, и у Британии флот тоже не малый..
Война на территории Украины , может тогда лишь начаться если Россия вероломно и широкомасштабно
вторгнется.. Иной причины для начала войны по клоунскому прогнозу Жирика я не вижу
Наставник (67633)
ага

на то он и жирик шоб пургу нести)))
Наставник (81282)
Кузьмич, что я думаю - никому не интересно.
Вот например.. Господа журнализды из себя выпрыгивают, аж захлебываются, что на просторах Украины остановился металлургический завод. Я для себя делаю отметку, что он-таки доработал до нынешних времен, и работал бы и дальше. Нет, я не намекаю на тот, что был в моем городе, и даже на тот, что был в соседнем. Нет, и на НЭВЗ, который идет к тому же, я тоже не намекаю.
Или другой пример.. Господа из украинской разведки нашли где-то в моем городе "центр подготовки добровольцев для Донбасса". Я предлагал бутылку любому, кто ткнет меня носом - где, блин. Никто не повелся.
Короче, с точки зрения современной придури возможен любой вариант.
Хранитель Истины (444622)
Война в 17-м году России с немцами и на территории Украины? Этот вариант вполне возможен. Повышенная активность войск НАТО в Европе говорит именно об этом. Но, немцы забыли, что исторически для Германии военные конфликты с Россией для них всегда заканчивались плачевно. То есть мы однозначно победим и конфликт закончится тем, что Украина будет наш!! Нам это надо? Ведь после этого придется кормить 40 млн украинских халявщиков! Нет! Нам это не надо! Только жить начали! Нет, пусть этих нищебродов-хохлов Европа кормит!
Верховный Наставник (126227)
Все что говорит Жириновский делить надо на двое...
Ничего не будет... мало он чего болтает...так ничего и не сбылось.. даже сапоги не помыл в индийском океане... а когда еще он об этом говорил...