Если у человека просто другая точка зрения, это же вовсе не значит, что он дурак? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
___
Советник (4177)
Часто бывает и совсем наоборот- этот человек очень умный и потому он имеет другую, адекватную точку зрения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Некоторые "умники" с Вами будут не согласны!)))
Само собой) Я его даже готов
Выслушать и если будет настроение
Могу попытаться понять)
Но есть моменты, когда человек
Лепит горбатого и сразу видно,
Что он в теме как кони в телефоне,
Вот это бесит. И я его обязательно мордой)
Если настаивать будет. Чаще промолчу)
Верховный Наставник (225848)
на ситуацию в ЖКХ?
Верховный Наставник (128036)
Дурак-дурак..Просто он ещё об этом не знает..))

Да полностью вообще когда совпадает мнение,это большая редкость.
И переубеждать кого то,дело неблагодарное и кроме как потери времени ничего не принесёт.
Доброе утро )
Хранитель Истины (303285)
А почему у него другая точка зрения? Он что, дурак?

Естессна, по одним только взглядам на жизнь нельзя судить об интеллекте человеческом))))
Верховный Наставник (107401)
Не значит....но...ему лучше об этом не говорить....а возгордится))))
Утречка)