Это что же получается...Значит если одни люди создают проблемы другим это нормально вы считаете? ++

У кого то отобрали трусы,значит страдать должны все окружающие? )))))))))
Да уж ребята, с вашей жизненной позицией действительно далеко не уедешь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111477)
Так это ты за трусами так ныряешь? За чужими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
страдать плоха )
даже, если у кого-то жизнь отбирают, всегда находятся те, кому надо срачно проехать.
Наставник (59654)
каждой собаке палку и кость,каждому вору возможность украсть, так что отдайте добровольно сдавайте золото