что будете делать, если на вечеринку в в таком же платье,как у вас, придет еще одна женщина?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сниму его нафик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Ничего. Мы договорились по Интернету, что встретимся в одинаковых платьях. Так она меня узнает. Потом я снимаю платье, а там под ним костюм. Хитрый план...
Верховный Наставник (115678)
Такой конфуз я не потерплю! Схожу(съезжу) в ближайший бутик за новым гардеробом. А если достаточных денег с собой не обнаружится, украшу платье аксессуарами- платками, шарфами, брошами.....