Украинскую журналистку обворовали прямо в стенах Верховной Рады,

, в присутствии главы Министерства внутренних дел, председателя Службы безопасности и Генерального прокурора! Злоумышленник спокойно "стырил" планшет и был таков... По окончании заседания журналистка уведомила о происшествии министра
внутренних дел Украины Арсена Авакова., в ответ Аваков
заявил: "Вот видите, даже среди народных депутатов есть неприличные
люди".
Правоохранительная система Украины, что называется, совсем дошла до ручки.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
В ночь на 23 октября в здании Госдумы ограбили банкомат. Об этом в своем Twitter сообщил депутат Александр Сидякин, сопроводив пост фотографией раскуроченного банкомата Сбербанка.........наши круче?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
до банкомата им далеко)
Верховный Наставник (130669)
Так в такие органы и попадают мошенники.
Наставник (82198)
Читаю твои вопросы...и такое складывается ощущение, что ты не способен думать ни о чем, кроме Украины и ее проблем...

ПАРАНОЙЯ ОБЫКНОВЕННАЯ....судя по всему....
Верховный Наставник (135134)
опять все на москалей свалят....
Мудрец (16781)
Если Украина как государство старается жить на халяву, то, что говорить о народных избранниках? Они всего лишь отражение общества в котором живут.
Советник (3429)
в рфии из госдумы целый банкомат сперли и то ниче, а ты говоришь журналистку обворовали