В Нижегородской области проложили дорогу прямо через жилой дом. Такого маразма не было со времен постройки берлинской стены?

Владельцы недвижимости в селе Завод были на заработках, а когда вернулись, то нашли, что от дома осталась только половина, да и та в разрушенном состоянии. Все документы на жилье у домовладельцев имеются, но городские власти заявили, что не в курсе и дома отродясь не видели ни в “кадастровых картах” , ни во плоти. Какой-то демон натуральный, а не дом. Тем временем, домовладельцы остались без жилья и перекрыли новоиспеченную дорогу в знак протеста, установив на ней палатку.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
за то путин наш президент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идиоты!!! Сейчас везде чёрт знает что творится.
Верховный Наставник (169975)
Чудны дела твои, чиновник
Наставник (72624)
Если дом мешал проложить дорогу, его надо снести..
Хранитель Истины (448283)
Мальчик, ты слышал звон да не знаешь где он. Там снесли не дом, а незаконный пристрой, который был поставлен на территории не принадлежащей владельцам дома. На этой территории в 10 метрах от дома и проложили дорогу. На кадастровых картах этого пристроя нет.
Если дом мешал проложить дорогу, его надо снести.-2
При строительстве объектов в Сочи сносили целые районы частных застроек.
А чего они в суд не подают? Там быстро управу найдут!
Наставник (54686)
Творилось и раньше, я пошла на участок после зимы и обнаружила искареженные поливные трубы и снесенные бульдозером деревья и кустарники, нашла я проект реконструкции газопровода нефтегазодобывающего управления, демонтируют старый , а новую трассу переносят на 12 м в сторону садовых участков, естественно охранная зона ( по 25 в одну и другую сторону от трассы трубопровода) заходит на 12 м на земли садового общества ( а, сдвинули на все 60 м). Отнесла все копии документов и заявление в прокуратуру, получила ответ, что в связи изменениями в Земельном Кодексе земли садового общества не оформлены в право собственности. А так как НГДУ градостроительное , а прокурор упитанный, на том и виновных не оказалось.