если с тебя сдернуть всю одежную шелуху.. . что вырвется: вопль восторга или.. . крик ужаса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49570)
Мат-перемат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
тело...на волю
Верховный Наставник (187846)
Смотря у кого вырвется. Возьмем частный случай: у меня - восторга, у окружающих - ужаса. А бывало и наоборот, но не надо о грустном!
а ты попробуй. у меня рука тяжелая. уж что из твоей глотки вырвется, когда бить буду, не знаю
Верховный Наставник (211187)
с меня не чего сдирать , человек
я и есть я
любая моя реакция на то или иное в моей жизни и есть именно я

когда ж вы наивные уже поймете , что в человеке есть все
начиная от Ангела и заканчивая бесом
вопрос лишь в том , что выбирает человек в той или иной ситуации в жизни своей

sl