на Ваш взгляд, какая черта Вашего характера - самый сильный магнит для других людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вряд ли такая есть)
Привет Галя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Отзывчивость))
Доброта, того и смотри наровят воспользоваться(
Верховный Наставник (133383)
хз.. может спокойствие.. ну или мой черный юмор)))
***
вот в тебе мне нравится твоя креативность.
Гроссмейстер (5327)
Меня рядом с моим ближним практически нет, все оставляю ему (или ей) - и право первенства, и радость наслаждения собой и своими взглядами, вкусами и интересами, стараюсь разделить и их горе и их веселие, больше слушаю и стараюсь быть внимательна к их проблемам, по мере возможности радуя и помогая им, чем могу. А сама я пусть остаюсь в тени, у меня достаточно было радостей.