А Вам часто по жизни приходится что-то делать Против своего желания? Насколько легко это у Вас получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37829)
Очень редко..почти никогда...
Как-то с детства всегда умела полюбить то, что приходится делать...
Даже если это ЧТО-ТО -ужасно тяжкое или неприятное,умею себя направить на мысли о том, как здорово будет ПОТОМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
каждый день на работу хожу, получается
Наставник (49570)
Часто.Бывает что нервничаю.
Верховный Наставник (223693)
Жить по правилам государства.
Это вошло в привычку. Ругать его - тоже.)
Хранитель Истины (371222)
надо значит надо однако
Просветленный (653722)
Часто.
Легко.
Моя превалирующая черта - чувство долга.
Наставник (48716)
Не всегда легко , но получается , делаю . Почти всё из той серии-НАДО ДОЛЖНА. ОБЯЗАНА. А куда без этого ))