Как бы ты жила ,если б судьба тебе подарила

Мужа козлину кобелину алко и детей ужасТных по поведению и отношению к тебе ?Ушла бы в себя-свои увлечения ,уход за собой или над ними чахла и убивалась?
Пожалуйста отвечайте по существу
В что не верите в судьбу? Она в вас верит
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я бы сьехала от них)) бгг..)))

не ну а шо?) даст бог чёнить поняли бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воспитание детей и от нас зависит
Какая еще судьба!! Что посеешь...
я своевольная)))))
Отвечаю по существу))) не преподнесла... я алконавтов чую за версту... для меня такие мужчины не существуют.. не могу я этого видеть))) так что...А дети. Никто не спорит можно воспитывать и получить не тот эфект который ожидаешь,но все таки воспитание играет большую роль и отношение к детям тоже.Относись к детям так , как хочешь чтобы относились к тебе)))
Хранитель Истины (423090)
Пойду, мужу супчику налью.....Мне еще повезло....))))))))))
Мудрец (22635)
мужа бы выгнала, а детей то я воспитывала?))))) Значит сама виновата
Ну начнем с того что моя б судьба на первом пункте и остановилась бы.так как никогда бы не пошла бы за козлину кобелину и тем более алко.какая бы сильная любофффффф не была бы не пошла бы.с меня хватит отца алкоголика
Хранитель Истины (493352)
Я бы такого мужа терпеть не стала. Бывшего выгнала за меньшие грехи