А вы могли бы жить по расписанию? не считая рабочего времени

то есть на работу идти не нужно, но ты встаёшь в 9-00 согласно плана и попёрла дальше, как электричка, точно по расписанию. В понедельник лепишь пельмени, во вторник котлеты, в среду чебуреки, в четверг жаришь кефаль, в пятницу строгаешь салаты, в субботу маринуешь шашлыки, а в воскресенье составляешь план на следующую неделю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225848)
так живут только рабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
хорошая идея, я так пыталась...но жизнь сцуко вносит свои коррективы практически в каждый день))
Хранитель Истины (270548)
Так скока лет так жила... даже спала по расписанию.
Верховный Наставник (103249)
еще бы знать, что так оно и будет...
в понедельник секс с аполлоном-душкой
во вторник секс с инструктором йоги( лысый)
в среду секс с инструктором спортзала
в четверг с инструктором аэробики
в пятницу секс с мужем
в субботу секс с чемпионом мира по бодибилдингу
в воскресенье секс с миллионером, должен же кто-то оплачивать мои занятия в фитнес-центре?!
Просветленный (714999)
Так жить легче и понятнее, больше успеваешь, но всегда жизнь вносит свои коррективы
Хранитель Истины (423191)
Гыыы....Я боршч иду варить, у меня горошница получается....а ты на неделю....))))))))
Нормально, если иногда делать небольшие отступления