Доброго дня)создадим Праздничное настроение нашей Имениннице..)сегодня у Дримочки день рождения!!!)

https://qna.center/user/ozarenie .... будь Счастлива моя Любимочка... Мечтай......

..... все мои самые СВЕТлые и наилучшие пожелания для Тебя , Дорогая......

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172318)
Всем огромное СПАСИБО за доброе отношение и такие добрые пожелания!

Читала и благодарность переполняла меня.
Это мой первый день рождения на Томских Ответах)

Венерочка! Ты, действительно, для меня сделала праздник.
Благодарю тебя от всей души.
Несмотря на усталость и позднее время, я внимательно всех читала)
СПАСИБО!

Венерочка, спасибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оксанка, приветище!
С Днём Варенья!
Ответила тут на всякий, чтобы ты не обиделась, когда зашла - а меня тут нет...ну ты чуткая и ранимая девочка у меня, я знаю.
Но теперь я иду к тебе в личку.
Ты меня знаешь, не люблю типовые публичные выбросы картинок и блёсток.

Я за искренность.
В общем, готовь уши, я иду!!!
Верховный Наставник (137822)
Спасибо, Королева, за наводку!
Ксюша! От души!!! Счастья, добра и стабильности родине! (ударение ставь куда хочешь)
Наставник (29075)
С днем рождения, Ксюш!
Исполнения мечт!
И Всего, конечно ))
Хранитель Истины (363292)
с Днём Рождения!
пусть Мечты добрые сбываются
жизнь счастьем пропитается
удачи счастья и любви океан безбрежный,
успехов имениннице!

Наставник (60324)
Поздравляю с Днем Рождения!!

Верховный Наставник (223684)
С днем рождения, невероятно добрый человек!
Теплого счастья и исполнения мечты!!!))

Хранитель Истины (496981)
А я и песенку приготовил !!!

Хранитель Истины (380795)
С Днем Рождения! Всего самого, самого доброго и светлого!

Мудрец (14180)
)

От всей души поздравляю Оксаночку с Днём Рождения!
Я хочу тебе пожелать, чтобы с этого момента все грустинки исчезли с твоих глазок, мысли возникали только от радости, чтобы душа твоя всегда улыбалась и вспыхивала только от огоньков радости и счастья, чтобы все плохие воспоминания ушли глубоко и надолго, и никогда больше не тревожили твоё сердечко. Ты замечательная девушка, и я верю,что твоё счастье уже топчется на пороге и скоро постучит в дверцы твоей души. А пока,просто будь такой какая ты есть - Мечта)
С ДнёМ РождениЯ, Милая!)

***
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой устлан будет путь.
И каждый вечер-звёздным, чистым, ясным,
И ты всегда-всегда счастливой будь!

Наставник (98293)
Пусть моя картинка с поздравлением типовая и с блеском ...но она не для выпендрёжа.она искренняя. от души .П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

Наставник (77099)

Верховный Наставник (242889)
Днюхаю!
Наставник (58747)
От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Долгих лет жизни в любви, понимании и радости!!! Здоровья, тепла, удачи и исполнения самой заветной мечты!!!

Привет,Солнце моё)))) Присоединяюсь к вашим пожеланиям!!! Всем отличного настроения))))
Наставник (25395)
поздравляюсь к присоединениям это самое..жаль на ДР не пригласили, так бы я вам там помог оливье схавать)
Верховный Наставник (183197)

С Днем Рождения,Ксюшенька,милый нежный ребенок!
Счастья желаю огромного!!

Наставник (77731)
С Днём Рождения,Оксана!!!

Пусть сбудутся все мечты! Любви,радости,удачи!!!

С Днём Рождения)))

Наставник (48239)
Приветик,с...Нежная

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к ВАШИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!