Одно слово сказанное глядя в глаза ИЛИ тысячи сказанных в сети...ЧТО теплее?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47221)
Ты знаешь, мне не далее как пять минут назад по интернету сказали всего несколько слов - на душе стало необыкновенно тепло и хорошо, правда... А еще я очень хорошо помню чьи-то необыкновенно теплые и искренние советы... Так что не соглашусь с тем что возможно сравнение - и там и там - своя теплота...
Привет, рад видеть, замечательного настроения тебе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Одна тишина в реальности на двоих...
Замечательного дня)
Верховный Наставник (223697)
Честно? Меня очень грели и спасали
письма издалека...
Наставник (91001)
Живой контакт всегда теплее.Но тысячи, что сказаны в сети порой не менее теплы.
Наставник (98293)
Всё зависит от того, каким будет это слово,сказанное в глаза.Иногда слова,сказанные в сети греют намного больше))