Доброе утро, семечки!....А у нас тут есть глупые? Ну не может же не быть...))))

Я вот тут в своих умственных способностях засомневалась....)))))Дураки ведь они не догадываются, что дураки....Опять же всегда радостны и счастливы....И любят всех....)))А ума мне частенько не хватает....И обратиться не знаю к кому...)))Вот и подумалось....Ну не дура ли я?....))))))))
Блиииннн.....Какие тяжкие мысли с утра....)))))))))))))))Сегодня столько надо успеть, а я еще плюс ко всему проспала....)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170898)
дураки и глупые - это разные люди)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
почитав вопрос, понимаю, хочу в клан дураков, приятно когда тебя окружают счастливые люди.
Хранитель Истины (270499)
А я еще доверчивая и наивная... а ладно, что выросло, то выросло...
Мудрец (22314)
Уголочек, я теперь с утра вся в сомнениях, не дура ли я))))

Советник (2640)
А пишешь та ты красиво и речь связанная.