А когда вы последний раз грузинское вино пили)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838067)
Грузинское из Эссена или из Грузии ?)
Если из Грузии, то в августе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Уже не помню... При СССР- когда ездил в гости в Грузию...
А то что продается в магазинах под видом грузинских (армянских, французских и прочих) вин- все готовится таджикскими гастерами в одной из квартир Москвы...
Народ это знает - но все равно покупают- пьют да еще и восхищаются тонким букетом "французских вин"..
А на сам деле - таджики в этом "вине" свои носки постирали...
.
Гроссмейстер (6512)
На куй мне это пойло, я лучше чилийское,аргентинское или испанское попью
Хранитель Истины (371180)
давно спиртное не употребляем мы однако