Почему Путин не разу не говорил,что Америка нам враг? Он не такой тупой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что под "нам" он никогда не имеет ввиду народ, а говорит либо от себя, либо от лица правительства..Очевидно же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВСЕ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ. ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО БОЛОБОЛЬСТВО.
Хранитель Истины (426589)
Реально,Америка не демонстрирует враждебность.....дипломатия-вещь двойных стандартов....улыбаются,приветствуют,а в душЕ-задушить готовы....
Наставник (39278)
Плять, ему чё в Страсбурге охота сидеть или на вилле в пригороде Амстердама с внуками.