У меня такое ощущение шо своими ссанкциями *тан подписал себе вышак. Вам так не кажется?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53070)
дело гораздо глубже,идея системы фрс уже не в первый раз дает сбой,мир лихорадит, идет выработка альтернатывы, но пиндосы делая войны пытаются хвататься за прошлое и грабить мир,...куда это выстрелит? может и к войне, может к развалу пиндостана... запосайтесь попкорном, будем посмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такой ход мыслей
Хранитель Истины (367410)
они шустрые как вода в унитазе. когда запахнет жареным -мигом открестятся от всего со святыми лицами праведников .
Верховный Наставник (214028)
ну накуй то послан теперь...не стесняясь !
Верховный Наставник (146968)
Возможно , однако у них цена на бензин падает , а у нас - наоборот (
Мудрец (24808)
Когда "кажется" нужно перекреститься и начать думать!
Верховный Наставник (130723)
Нет, они не дураки. Их санкции уже действуют, и народ России это почувствует позже.
Ученик (204)
Именно!!