Магистр (2041)

Вам не кажется, что тут себе дороже своим материальным богатством хвастаться?

Можно же в один момент остаться без штанов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хвасаться этим никогда и нигде не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну..некоторых это греет...
Верховный Наставник (108119)
Хвастаться может быть и не стоит. Но с неожиданным разорением это ни как не связано
Наставник (59654)
что то я такого ещё не видал) пример в студию!
Мудрец (21453)
Показывают же по телевизору дома известных и богатых людей.А здесь я не видела,чтобы кто-то себя на своей шикарной вилле пиарил .А словесные понты -это обычный треп.
Хранитель Истины (266830)
что-то не заметно, что кто-то хвастает...
люстру показывают)))))))))) из йоперного театра)))))))))))))))))))))) я сча умру от смеха)))