Почему подросткам и молодым людям, мы те, кому за 40 кажемся очень старыми??...ведь мы же совсем не старые, а даже совсем молодые!!!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183146)
мы же их родители,предки,то есть)))

Привет,Мариша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Им кажется они вечно будут молодыми. Им свойственно считать себя центром вселенной.
Верховный Наставник (185296)
Мне за 80, но я даже Егора Крида, борясь с тошнотой, послушал))))))
Верховный Наставник (104718)
да какие мы молодые..пару раз штангу поднимешь или на турнике подтянешься или стометровку пробежишь и потом весь день все мышцы болят, а в молодости даже не замечал..
Наставник (33504)
вам, старикам, не понять наш юношеский максимализм.
Верховный Наставник (102399)
Мы музыку их не слушаем и в клубы кому за 40 ходим...а так они нормуль относятся
Наставник (89996)
Со стороны - всё таки разница в возрасте за 20 навевает. Был у меня напарничек, 22 года - отец его мой ровестник )) На Вы называл сначала, чуть ли не дядя Вова. Хватило суток, чтобы он разубедился в моей "старости" нам обоим повезло, что жизнь столкнула - он многое взял от меня за жизнь, а я изнутри узнал, чем они сейчас живут - 20тилетние.
Наставник (35936)
Мне тоже так раньше казалось. Вот выравнялось все. Уже не кажется.
Мне тоже так когда то казалось..
Наставник (43153)
Был у меня коллега... очень старый как говорите. Катались мы как-то на велосипедах года 3-4 назад. Так мы 30 летние за ним еле успевали... Один раз вообще мы молодые аж на полкилометра отстали... Жалко до 65 он не дожил. И ещё... Сейчас много пожилых людей на роликах встречаю, на коньках, на велосипедах... а молодые пиво пьют. Хотя мне 33 и я себя старым уже считаю.
Верховный Наставник (223581)
Читала, что для юных старый тот,
кто старше их на 10 лет...
Решила не огорчаться.)