дамачка) а если бы твоего мужа вечно ночью "дергали" по работе... как тебе это ? стерпишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
служба... ничего особенного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4734)
Эх, Вася...муж и жена- одна сатана...куда деваться та...Привет! С Масленницей тебя)
Стерплю...но с трудом))
Верховный Наставник (137847)
Конечно...работа есть работа...
Но тщательно проверю-работа ли это...Особенно,если раньше такого не замечалось)))
Это он терпит, что меня дергают)))
Верховный Наставник (133803)
Да фиг кто терпеть станет, только на словах такие дерзкие)))))сразу в койку к соседу прыгнут))))
Здарофф тёзка!))