Небольшая трещинка в свече зажигания как-то может повлиять на её работу? )

Годная или на выброс? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25387)
По этому изолятору искра уходит на массу не дойдя до электродов,оставь,если нарвица на трех горшках коптить
И я даже скажу почему он треснул,ты ключом его долбанула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выкинь весь комплект
Хранитель Истины (278969)
Стаффь новый камплеККт!!
Привет с Уралу!!
Верховный Наставник (164804)
Конечно может. Лучше замени.
Хранитель Истины (408558)
все посмотри,треснутые выкинь...а нормальные ОСТАВЬ ПРО ЗАПАС...мало-ли из нового комплекта тож "левак" вылезет?...а у тя есть...сгодятся
Наставник (27576)
Нет времени объяснять (ц) Я бы выбросил.
Мудрец (23972)
на выброс без вариантов
А я бы на ёлку её повесил.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Не сочти за гламур. Но сама надпись бе-эээ... Я бы такие и новые выкинул.
Обязана!Выбросить немедленно.
Гроссмейстер (9021)
выкинь нафиг... зима впереди )
я на 7-ку и ранту ставлю обычные свечки (какие прописаны в инструкции), Энгельсского завода...
комплект 4 шт. - 160 - 190 руб.
работают... а ХЗ скока )))
на 7-ке менял раз в год
на ранте заменил через 2 года и 33 т.км., и то по рекомендации сервисменов

в обчем, соотношение цена/качество/ресурс - лучше не бывает )