То у него нет симпатии и я всё придумала. То есть симпатия и я дура - не понимаю этого! Че ему надо?

Пределы тупости бывают?????????
40 лет - ума НЕТ. Ты придурок, запомни.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если Викент решил что ты идеал...то эт ппц)он никогда от тебя не отстанет(увы
Еще один больной он)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
) я жиш говорил но ты не слушаешь
симпатия есть но не к твоим сиськам как утверждает твоя подруга
а симпатия к твоему образу мыслей
тем более!!!! что я не видел твоих сисек!))))))
этот бред может поийти в голову только больному параноей человеку