Что Ленина из мавзолея не переводят в могилу более менее понятно, может+

обидеться дедушка Зю со товарищи. А почему не пере захоранивают кладбище возле кремлевской стены в новый построенный пантеон. Или его строили не для них? для кого тогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Фактически захоронения в/у Кремлевской стены-- это НАША ИСТОРИЯ--И перевод в ибиня-- можно приравнять к переводу "Бронзового солдата" с главной площади Таллина -- на задворки... В болото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181648)
Я считаю, что прошлые памятники сносят, переносят и уничтожают только м у даки. Это история. Да, она была ТАКАЯ.