когда в декольте видны рёбра...это уже хватит худеть? как убедить в этом подругу?

очередной зайоп - худеет она...уже пальцами обхватить может ляжку выше колена...а сами колени как бусины на нитке...брр...взрослая тётка, казалось бы...

ВАПРОЗ - лезть не в своё дело, или не стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
не стоит, т.к. чем больше её будут убеждать и вообще говорить на эту тему - тем с более сильным настырством она будет худеть. Лучше вообще молчать- так быстрее пропадёт желание худеть дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
то есть титек нет ,сразу ребра?
.
Мудрец (10268)
А я обожаю худобу. У меня свой фетиш - сильно торчащие ключицы и костлявые плечи, выпирающий позвоночник, острые бедра и словно стеклянные скулы.
Потрясающе.
надо чтобы подговоренный какой нить мачо ей при случае сказал , что была бы она не такая дохлая .. эх )))
хотя тогда она может начать жрать и разжиреет ..
Наставник (52973)
нужно сравнить её с кем то) то есть, пусть тыкнет пальцем в фоту того, на кого хотела бы быть похожа и положить рядом её фоту)
подругу свою ты знаешь лучше))) и как на нее воздействовать и через кого наверное тоже)))))
Просветленный (715477)
Анорексичка что ли?((Ужас(Я вообще на таких не могу смотреть,когда коленки как "бусины на ниточках"((((Если это у нее уже так зашло,к врачу ей надо,пока не поздно..