Как бы вы справляли ДР, если бы оно у вас было 3, 4, 5, 6 января?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
4 января день рождения моего крестного и моего троюродного брата. Справляют всегда широко и с размахом. И мы с удовольствием приезжаем поздравить. Как раз 2-3 января отдохнули, куда-нибудь съездили, а 4 - опять праздновать можно ) А у сестры моей было 7 января. А вот у школьной подруги - 1 января. Вот где для мам были проблемы: ее маме надо стол накрыть. а нашим мамам - нас проводить-встретить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
у меня 13-го) сил уже не остается ))
Мудрец (22635)
да, сколько раз пробовала не отмечать, но вечно приходит куча людей поздравлять и каждому стол накрой проще всех собрать одним разом
Наставник (25471)
У свекра 1 января. Справляет уже на автопилоте))
Хранитель Истины (325784)
Так же,как и сейчас.)У меня 25 декабря...)))
А у ближайшего друга семьи 1 января. Как раз числа 3-4 собирает друзей каждый год.У него свой дом и всё проходит весело и радостно.)
Мы с ним шутим,что наши ДР дополнительное украшение получают в виде новогодней ёлки.)
У моего папы 4 января ДР. Отмечает обычно, за праздничным столом. К 4-ому все немного уже оклемались, как водится. В этом году у него юбилей, будут в кафе праздновать, но 6 числа.
Хранитель Истины (270499)
А никак. Вот 7-ого бы и отмечала всегда.
Хранитель Истины (321799)
4 дня - и все Дни рождения? Бедная мама...
Верховный Наставник (161521)
У мужа 6 го января, отмечаем как и все остальные
Хранитель Истины (409590)
У сына был Д.Р. 1 января. Всегда после новогодних поздравлений поздравляли и его. Заодно всё в кучу собирали. А если в другие дни, то можно отдельно собрать стол. Ничего страшного. Ведь 7 января все празднуют Рождество и никому это не в напряг.
Просветленный (714943)
У дочки 3-го января, обычно уезжаем куда-нибудь, там и справляем. В этом году у нее 18-летие, так что надо будет сто раз подумать, как все это дело поинтереснее провернуть