Так Путин Януковичу дал??? или не дал???

"Где деньги, Зин" (с)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10760)
Мне даже не интересно, кто ему и сколько дал.
Да и овощу нажитое непосильным "трудом" сейчас не в радость. На тот свет то с собой все добро не возьмешь.
Это ж как надо было любить бабло, чтоб рискнуть своей жизнью?!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Путин его купил у Украины )
Верховный Наставник (213906)
Второй раз не дал - некому уже было давать.
Теперь у нас Янукович в розыске. Вместе с деньгами Путина.
А там как знать, может, найдут Януковича-и Путин ему еще даст.
Мудрец (15048)
Путин всем даёт. Если грамотно попросить))
Ученик (148)
Дал 2миллиарда,он потому и свалил с баулами ....скорее всего его уже грохнули