У вас тут скукотень, щаз усну... разбудите меня завтра в 6:30, а? Кто смелый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лююююсь... Ну Лююююсььь... Хватит спать, вставай, уже 4.55.. Пока кофейку тяпнешь, глаза откроешь, уже и 6.30! Лююююсь, хорош спать, потом обижаться будешь, что не дорастолкала! Ды Люськаааа!!! Как же тебя просыпать-то трудно!!! Лю-ся!

Вот, это тебе для бодрячка:

Да блин, Люська, ты будешь вставать или нет?! Потом не говори, что я не будила! Это ж надо ж так спать!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Деловая такая...У нас...)))
Я смелая и быстро бегаю...)))
Наставник (53016)
пожарных хватит или ещё ментов вызвать?)
Гроссмейстер (8396)
Легко...в шесть пойду с собакой гулять разбужу))
Хранитель Истины (321836)
Все дрыхнешь???