Если зайдя в ответы ни с кем не здороваццо - можно понять хто тебе инетный друх а хто нет,так чёль?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нееет, вот если уйти, скажем, на месяц... а потом вернуться, то тогда те, кто скучал, кто будет рад и поздоровается - тот и друг!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
я не здороваюсь, но до сих пор нифига не поняла
я не здороваюсь и не напрягаюсь) всем нравится все равно не получится)
Верховный Наставник (169813)
а без этого не понятно что ли??))))))))