А вы станете защищать девушку от хулигана,если вас же потом и штрафанут на 500 руб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330546)
Кузьмич,хоть ты этот вопрос и задал,я знаю-ты защитишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Пройти мимо воспитание не позволит, пусть штрафуют, хрен с мин... ради хорошего дела не жалко....
Наставник (28810)
Ещё повезло,знакомый вот так вступился,началась драка "коза"приняла сторону того кто её бил,в результате малому дали два года
Верховный Наставник (236527)
Они уж там озверели что ли вообще? Ну дела...
Наставник (73567)
Охренеть, и не встать! И это называется законы?!
Наставник (83226)
в общем в полном вагоне людей в столице Маасква
за девушку заступился один мужик и тот -приезжий
а как начнут из себя строить ..а на поверку сцыкуны сцыкунами
Хранитель Истины (493575)
Стану. А потом, как реабилитированная. начну качать права, и эти 500 рублей всем боком выйдут
Хранитель Истины (344837)
Не делай добра не получишь зла!
Да куда общество катиться?!