Спрошу и я....А вы сильно удивитесь, если ПОТОМ вдруг выяснится, что нунешний обвал рубля +++

спровоцирован некими " Финансово-олигархическими структурами " ? С одной целью - здорово разбогатеть ? Вона, Вождь заявлял, что " он знает этих спекулянтов " .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (343180)
А чего удивляться, это на самом деле так. Кто то преднамеренно рушит рынок и пиндосы здесь замешаны 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Маркс предупреждал...

Так и есть, дивиденды получат и стабилизируется усе)))))
Хранитель Истины (408558)
вожди они такие...они могуть..

Наставник (28810)
Да так и есть,выкачают деньги из населения и рубль стабилизируется
Верховный Наставник (232531)
Ну судя по бешеным скачкам курса на бирже, то это так и есть
Гроссмейстер (5622)
нет. падение цен на нефть и газ,наглядно показывает,что экономика полностью от них зависит
Наставник (73567)
Любые аферы с деньгами всегда кем-то устраиваются только с одной целью - обогатиться. Вообще-то и сами деньги придуманы для этого. Чтобы не производить товар, а из денег получать деньги, т.е. прибыль.
Мудрец (22192)
а так оно и есть. Наши креативные переводят свои деньги в баксы