а кто нормальней узбеки или киргизы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Казахи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
"Нормальней" в чём ? По каким критериям вычисляем, кого за эталон берём ?
Наставник (30501)
Монголы.
Хранитель Истины (298320)
Чукчи)))
Наставник (66647)
Везде, в каждом народе, есть как хорошие люди, так и гниль. И у русских, и у татар и у чукчей и у евреев, узбеков, таджиков, киргизов.
Нельзя сравнивать людей по расовому и национальному признакам. Это неправильно.
Наставник (30663)
Одним миром мазаны если б они были ангелами то не выперли б столь народу с бывших респ. Они тоже кричали типа чемодан вокзал россия, а теперь прут вагонами.
Просветленный (565759)
А в Казахстане спасли 50 узбеков,чуть не замёрзших в степи.