Почему электричество для Китая с Сибирских ГЭС идет ДЕШЕВЛЕ, чем для населения РФ?

ога, навеяло. Украина ТАМ, а мы ЗДЕСЬ.
И все же-ПОЧЕМУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
В Манчжурии наш бензин стоит 23 рубля в отличии от 39 у нас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Ты розничный ценник с оптовым путаешь.

ПриветасЫ !
Мудрец (11933)
дык им в валюте, а нам в рублях...
Хранитель Истины (408558)
дык Кетай по оптовой цене плотит,а мы уже с наценками...хз скока там киловатт внутри страны стоит...
Верховный Наставник (164828)
Так быть не должно. Где ссылка,
Наставник (26625)
В Бузулуке ограничили в электрическом снабжении завод "Бузулуктяжмаш", долг 8 миллионов рублей, рабочие 4 месяца без зарплаты...
Завод производит оборудование для нефтяной промышленности.. ))