Пригребла такая, думала жениха себе отхвачу, а тут все те же физиономии, ну и куда теперь податься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105262)
Вот ты хитрая ...очередь на женихов сохранена и перенесена с майла сюда ...ты там какая по счету была ..324?? ?..Вот и стой молча жди когда твоя очередь подойдет
Приветик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
в путешествия , туризм )
Просветленный (548224)
Пора начинать веслом действовать, но лучше не по физиономии...
Верховный Наставник (218932)
Греби до Владивостока.))) Тебе-то хоть есть чем...((

Привета.)
Гроссмейстер (8280)
Куда пойти
Куда податься
Кому за гривенник отдаться))
Верховный Наставник (165478)
Привет! ... От мы тожа ... хатели новых невест глянуть, ан неть ... прежние следом за нами гребуть! ... ))))
Гроссмейстер (5581)
сидеть и джать..ща местные нас с биноклЮ рассмотрят и вот тогда выбирай)))