Хорошо быть Депутатом ? За что такое щастье Слугам Народа ? Неправильно это как-то....А ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23674)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ты хошь штоб вабще всю страну разворовали...эт раньше депутаты были из народа... а щас при маленькой зарплате с потрохами страну продадут...
Верховный Наставник (157786)
Куле на выборы не ходили, а теперь виноват кто-то.
Хранитель Истины (399806)
Как за что? Покопайтесь в их биографиях (многие, правда, сменили фамилии): большинство — дети и внуки партийно-советской элиты. В России у власти по-прежнему "дети тех, кто наступал на белые отряды".