вопрос про социальные сети и про.., даже не знаю, как это назвать...

Ситуация давно минувших лет..
в большой компании, практически посторонних людей, женщина застает своего мужчину в ванной со своей знакомой.
Понятное дело, что не смеситель они там чинили(
скандал, все дела.
и вот на этих чертовых одноклассниках эту женщину разыскивает эта знакомая и лезет в друзья, со словами:"надо встретиться, посидеть, поболтать, ля-ля-ля"
это вобще как!, она, что все забыла, или это у некоторых в порядке вещей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303269)
Да, некоторые простые, как ситцевые трусы)))))
Овна наложат, а потом как ни в чём не бывало: "ой, ну ладно, чё ты всё ещё дуешься, это ведь так давно было....")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может хочет узнать, как та мужа соблазнила, а может план еще более коварен?)
Она просто придумала месть для неё...
Советник (3426)
посмаковать хочет ту ситуевину. а вот с какой целью - примирение или напротив, "открытие глаз" жене, это другой вопрос.

я правильно поняла, что разыскали жену??
Верховный Наставник (154052)
Напомнить, возможно, изобразить раскаяние, чтобы еще раз посмаковать и позлорадствовать...
Наставник (74251)
Тот самый случай, когда простота хуже воровства)