Некорректный и может даже нехороший вопрос задам... +++

Как по вашему, кто первый уписается от радости, если я покину этот проект?))

Ваши предположения...

Простите за вопрос, ребята... Но что-то на меня последнее время очень сильно постукивают...
Я не ухожу никуда... Без паники)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (165756)
откуда мне знать .я в таких мероприятиях не участвую ,ни в какие интриги не вникаю,кто там кому вася мне не ведомо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я точно не уписаюсь....
но мне будет жаль
Наставник (49570)
Не стоит обращать внимания.

Оставайиесь с нами!
Хранитель Истины (324336)
А что еще удалили что-то? У меня тогда штук пять вопросов...тоже странно...
Верховный Наставник (225848)
можешь не переживать, твоё исчезновение останется не замеченным, собственно как и моё, как и любого другого)
Верховный Наставник (138973)
Люсь, ну ты чо? я уже укакался с перепугу)
Хранитель Истины (303344)
И ты вот так вот решила доставить всем удовольствие своим уходом?
Мля, я этого никогда не пойму)))))))
Просветленный (794109)
Мне думать надо, а думать нет сил. Может и не надо..
Верховный Наставник (104282)

Люси, думаю, многих время от времени посещает такое чувство. И я не исключение. Бывает, психану так, что несколько дней не заглядываю. А потом понимаю, что не надо доставлять радость недоброжелателям.
Не уходи. Всё наладится.
даже не знаю, ты веселость здесь создаешь... кто этот негодяй?
Мудрец (24310)
вот чесслово - фиолетово...хоть обижайся хоть нет...я тут народ особо не запоминаю...вы ж то авы меняете, то ники - я и привыкла что тут общество нестабильное..
Люзя, а вопросы удаляют просто абы какие, или тематика прослеживается?
может ты гнобишь туд кого...
ты уйдешь - я замечу, а если ты еще и бес пращальнага пизьма уйдежь - нипращю)))
я просто завидую!)
А кто тут последний прощался? Не в суе будет упомянуто
я не особо наблюдательна в этом плане , кто как и с кем дружит на проекте - не в курсе .. наверное тот , кто больше всех дифирамбы прилюдно поет или в личке ..
Я думаю у тебя нет тут врагов и прочих редисок, но паранойя!!!! однозначно развилась.Я когда долго тут сижу, тоже устаю.
У меня сносила ответы только Панда.
А вообще слушать всех, ухо устанет.
вот честно?
заипли вы своими уйду, нейду, игрушки мои не ссы в горшок...
не, ну а че... некорректный вопрос = некорректный ответ.