Я перестала радоваться когда мои вопросы попадают в лидеры когда поняла, что- мне тяжело выбирать ЛО среди множества хороших ответов...А вы по какой причине не хотите видеть свои вопросы в лидерах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Я по этой причине вообще перестала вопросы задавать.
Так намучилась с выбором ЛО !
Надо нашему Гарфилду предложить, что б внедрил сюда "систему голосования". Что б ответчики помогали закрывать незакрытые вопросы.
Да ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
мои вопросы в лидеры не попадали еще ни разу..)
Хранитель Истины (306750)
По очень простой. почему-то питерский МТС не пропускает денежку на счет. пробовала и я, и другие пользователи из Питера. - иногда хочется послать в лидер вопросик. а никак. А выбирать лошки. еще на мэйле. я иногда доверяла друзьям - если сама мучилась. посылала ссылки - сколько мнений совпадет, тому и лошка.
Наставник (43409)
то же самое
Денег жалко. Экономика должна быть экономной. )))))