што буэш деладь, если однажды узнАешь, што ты тут фсем надоел(а)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я как посмотрю на Бетти...жуть.
Я тут сама себе уже надоела,
но заходить в ТДВ - не самая паршивая привычка из человечьих...
и тем не менее - не представляю такого варианта, чтобы ВСЕМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Тогда пошлю всех на фиг)))))
Верховный Наставник (137847)
Доброжелатель расскажет??
Наставник (70027)
Такого быть - не может - кому-то твои ответы придутся по душе.
Наставник (52565)
Я не успел ещё никому надоесть.Кому надоел-я прощаю.))
Наставник (93118)
Плювать!
Просветленный (646813)
так уже наверно надоел
Хранитель Истины (419186)
я проблемы привыкла решать по мере их поступления))
вот когда узнаю, то и решу, что делать))
Верховный Наставник (143169)
ну всем это сильно сказано... ну а кому надоело меня видеть я не держу)
Верховный Наставник (144455)
Буду мониторить по-тихому!
...некоторые уже истерят...при виде моего аватара...но мне от этого...так приятно на душе...!))
...Игорян!)