я канешна понимаю,што ни фсем тута нрааавлюсь...но папрашайничать не пиристану и нипрасите!!..дайти жувачку??..а то я сваю главрачу в воласы залепила...да....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722094)
Людк))) то хотябы глазья разула))) ты энту жывачку залипилани в валосья))) а в дырдачку для анализаф))) главврач ушол на бальничный с опухалью иго шланчика))) и типеря тута мы устроим биспридел))) табледки мне))) утке тибе))) спиртяру выжрем вместе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Это же Бубль-Гум!
А может обойдемся "жидкими гвоздями"?)
Просветленный (670485)
у миня смала чОрная есть, гудрон называица. магу дать ))))))))
.
Верховный Наставник (224561)

все бы только фулиганила...на ..залепишь так залепишь..
Наставник (29802)
Ага сперва Жвачку,,а потома горшок запросишь любимый!!!