Если алкоголь не решает проблемы, то зачем он вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22843)
Алкоголь ничего не решает - это точно.Он помогает забыться на некоторое время,приглушить тревожность.А я лично становлюсь веселее и даже чуть остроумнее )) Шутка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Я его почти не употребляю... и пиво тоже. Года 3 назад шампанское в НГ выпил и после этого ни глотка алкоголя... Водку раза 2-3 пил за всю жизнь, пиво редко... ну винца немного можно... в меру... хотя его давно уже не пил. Ну раза 3 я пьяный приходил... вполне себя контролировал. Алкоголь проблемы не решает.
Наставник (60496)
Ну проблему я сам решаю, после решения уже можно выпить и расслабится.
Наставник (47221)
Его нет в моей жизни...