Вас бы угрызения совести мучали если вы стали богатым на сигаретах, алкоголе или оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Это не запрещенные к продаже товары.(Оружие стоит особняком, и государство его продает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Никогда бы не стал бы и пытаться на этом разбогатеть, так как совесть ещё до того как разбогател бы замучала .
Верховный Наставник (170392)
конечно, я бы так страдал, что уехал бы на острова и там жил бы
Мудрец (10592)
о да, тутова это самая стыдоба)
да у вас тут педофилов мама не горюй, насильников, сидельцев, и просто несчастных дол6ое6ов.
при таком раскладе, я, конечно, замучаюсь от продажи сигарет) не сомневайтесь))
Верховный Наставник (164553)
В рыночной экономике не может быть угрызений. Есть спрос, значит надо его удовлетворить.