Сегодня знакомый хвастался что ездил на ниве по такому глубокому снегу что когда выходил из машины с

дверь а потом он типа сам дальше ехал своим ходом. Клиренс Нивы 22-23 см, от земли до двери 46 см...я с 2000 года на Ниве и у меня всегда "снег мешает открыть дверь" значило "сейчас поработаем лопатой" или "трактор"....что сказать этому мегаджиперу и что о нем подумать? (Нива у него 99.9% сток)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1123)

пусь покажет

хотябы в таком виде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2348)
Снег бывает разный, я однажды на жигулях так ехал - снега было до середины двери, но лопатой периодически приходилось работать. А нива по рыхлому снегу глубиной 50 см, едет вообще без проблем, правда я в таком снегу ни разу не пытался открывать дверь.
Гроссмейстер (9021)
теоретически - могло иметь место такое событие - если снег пухлый и рыхлый...