Кого ты здесь...чувствуешь лучше всего, а кто для тебя - как за семью замками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
конечно,Вову),,,,,и то,и другое одновременно),,,а так ,,,близко,,,Стартар.Самыч,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2182)
есть ответчицы.здравствуй,Таня
Верховный Наставник (111153)
ну..кому отвечаю)))с тем на одной волне бываю)))..а за семью замками-так я и сама не всем открываюсь))..хотя есть те что нравятся,но-как-то не пересекались(Талула,Татия,Гейша..))))
Вера для меня загадка..очень нравится,но не верю что она-настоящая))))))))))))
Наставник (67398)
вот еще чувствовать вас надо дыть. и так сойдете под х.р.енок
Мудрец (14254)
того кого чувствовала..где он..не знаю