кто лучше: те у кого идеология на первом месте или те, у кого семья важней всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Идеология - страшнейшая вещь, не приведи , господи, с этим столкнуться. Как вспомню СССР, так вздрогну. Важнее собственной семьи не может быть ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Я не перевариваю людей,для которых идеология на первом месте. Семья всегда должна быть превыше всего остального.
Просветленный (835772)
Лучше - пространный абстрактный термин ни о чём)
Но пусть будет)
Лучше тот, у кого всё на первом месте)
Наставник (43369)
Моя семья моя идеология ...((( ::hi: