Ты на военной базе США) с Чего начнешь ?) опыт перенимать..или чем займешься сразу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
у них тама обычно... полковники - красавцы)) с них и начну)))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
хдеее?
В землю зароюсь и затихну
Верховный Наставник (168540)
Мочить козлов в сортире.
Первым делом нагажу возле дверей казармы , а дальше видно будет ....
Наставник (89035)
даже не знаю. Разведчик из меня точно никакой.
Наставник (50482)
разворовывать?
Гроссмейстер (7964)
Чтоб знать как нагадить сначала нужно перенять...внедриться,так сказать,по полной программе...притвориться люстрой и ослепить и затмить их разум)))
Главное самой не свалиться))))
Наставник (38428)
Диверсии сразу начну устраивать.