В какое время суток Ответы для тебя наиболее приятны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Вечером...когда на следующий день не на работу-вот как сегодня)
ну и чтоб лента не стояла и срачей не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
когда троллей нет.
Хранитель Истины (299495)
Я в это время сплю...с 17 часов по МСК. а проснувшись (по МСК) 2 часа ночи тут вакуум. И только некоторый отщепенцы воют Ау- где все?
Верховный Наставник (136967)
зая права!
Верховный Наставник (198155)
Полночь))) тут хоть народ по московскому времени появляется)))
Верховный Наставник (233720)
после работы до сна
Наставник (68771)
Когда приятных сновидений желают по Москве ...........

Добрый вечер !
В основном вечером )).Когда в теме все кого я хочу видеть ))